Фермерский рынок на Мытищинской Ярмарке
   Ежедневно 6:30 – 19:00

«Мытищинская ярмарка» признана лучшим оптовым продовольственным рынком страны
9 Июн 2022

«Мытищинская ярмарка» признана лучшим оптовым продовольственным рынком страны

«Мытищинская ярмарка» выиграла Всероссийский конкурс «Торговля России-2022» в номинации «Лучший оптовый продовольственный рынок». В этом году заявку на участие подали 578 сильнейших представителей бизнеса из всех регионов нашей страны.

– Главная задача конкурса – выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной российской торговли, – отметил Виктор Евтухов, статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации.
– Мы хотим, чтобы люди и прежде всего наши коллеги – чиновники в регионах – увидели, какой разнообразной и интересной может и должна быть торговля.

Это уже третья награда Ярмарки за пять лет существования конкурса, который проводит Минпромторг. В 2020 году мы стали лучшими сразу в двух номинациях: «Лучший розничный рынок», где награда досталась «Фермерскому рынку», и «Лучший оптовый продовольственный рынок».

Признание нашей работы на столь высоком уровне – ещё одно доказательство правильности выбранного компанией пути. Мы искренне поздравляем с победой каждого из вас и верим в то, что она далеко не последняя.

Фотографии